Глубокий космос: ученые нашли идеальную позу для удовольствия в кровати
19.09.2018 12:15

В мире плотских утех существует множество разных, абсолютно изощренных поз, которые во время полового акта приносят немало удовольствия.

Однако, сексологи провели несколько интересны экспериментов, которые помогли разгадать загадку, как получить идеальный оргазм.

Американские сексологи раскрыли тайну и заявили, что так называемая поза Pretzel Dip является лучшей для гарантированного достижения оргазма. Об этом пишут американские научные издания.

Именно данная позиция дает глубокое проникновение и при этом позволяет сохранять зрительный контакт. Сексологи утверждают, что данная позиция не требует специальной физической подготовки, а потому повторить её сможет каждый желающий.

Минимальное усилие и максимальное удовольствие, заявляют сексологи из США. Для создания романтического эффекта специалисты также рекомендуют в процессе применять ароматические масла.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.