Жители Сан-Бернардино были напуганы появлением «солнечных» НЛО
20.09.2018 07:11

Жители Сан-Бернардино (небольшого американского города, находящегося в штате Калифорния) на днях стали свидетелями загадочного явления – в лучах утреннего солнца возникли два НЛО, которые хорошо были видны практически с любой точки данного населенного пункта, отчего уже вскоре видеоматериалы об этом событии попали в Сеть интернет.

Как сообщает автор одного из видеороликов, полученных в тот день уфологами (смотрите ниже), пришельцы явно не старались хоть как-то укрыться от любопытных глаз землян, видимо, надеясь на то, что на фоне солнца они плохо различимы. Действительно, смотреть на эти «солнечные» НЛО было практически невозможно, по крайней мере, разглядеть какие-то детали (да и снять на видео) было трудно.

Кстати, именно вышеописанное обстоятельство отчего-то всех более напугало американцев, которые сочли (по крайней мере, многие из них), что пришельцы готовятся к нападению на Америку. Причем ни один из жителей Сан-Бернардино вряд ли бы смог объяснить, почему именно на США готовится такое инопланетное нашествие, почему не на Россию, не на Китай или Индию, наконец, не на земную цивилизацию в целом?..

Безусловно, отмечают американские уфологи, жителям Соединенных Штатов приходится думать об этом, поскольку над Америкой неопознанные летающие объекты появляются в несколько раз чаще, чем в небе других частей света. Отчего это происходит, никто не знает, однако американцы строят свои умозаключения именно на этом факте – США находятся под прицелом у пришельцев. Почему?..