Окажется бомжом: путинский байкер попал в скандал
20.09.2018 19:47

Президент российского мотоклуба "Ночные волки", друг президента РФ Владимира Путина, одиозный байкер Александр Залдостанов (Хирург) не платит алименты своим двум дочерям.

"У меня на руках судебный приказ от 3 июня 2013 года, согласно которому Хирург должен оплачивать содержание своих детей ежемесячно в размере 1/3 части заработной платы или иного дохода. А мне приставы заявляют, что он безработный, что они якобы не нашли у него никакого имущества и даже жилья, что все многомиллионные государственные гранты, о которых открыто написано в Интернете и которые получили "Ночные волки", лично к Залдастанову никакого отношения не имеют", - рассказала бывшая жена байкера, бывшая модель Наталья Лебедева в интервью "Московскому комсомольцу".

По ее словам, она прозябает в нищете, работает уборщицей.

"У меня теперь грандиозная карьера уборщицы. Сначала я мыла цеха на авиационном заводе, потом сетевые магазины, теперь убираюсь в богатых домах. Хозяева, к счастью, не подозревают, кто я такая, иначе бы, наверное, повысили мне зарплату или, наоборот, уволили", - отметила она.

Лебедева рассказала, что старшая дочь окончила школу и приехала в Москву поступать, но ей не хватило баллов. Девушка прописана в квартире Залдостанова в российской столице. После приезда в Москву она пришла в квартиру, но отец ее не пустил. Сказал, что никого пускать к себе не будет "враждебных отношений" с Лебедевой.

Женщина отмечает, что дочери уже исполнилось 18 лет и теперь Залдостанов может спокойно выписать девушку из квартиры.

"Она до сих пор прописана у папы на Соколе. В квартиру он ее не пустил. Мы написали заявление в полицию. На тот момент Ане (имя изменено — ред.) было 17 лет, у нее как у несовершеннолетней должен быть доступ к своему жилью. В ответ Хирург вроде как дал объяснительную, что находится со мной во враждебных отношениях и никого к себе пускать не намерен. Аня говорит: "Мам, плевать, буду жить на улице". У нее ведь тоже ого-го какой характер. Сейчас ей исполнилось 18, и по закону родной отец может выписать ее в любой момент. И тогда она просто окажется бомжем", - пояснила женщина.

В настоящее время долг Залдостанова по алиментам превышает 82 тыс. руб. (более 34 тыс. грн).