Куда ты смотришь, Алла? В сети обсуждают грязную интрижку Степаненко и Галкина
20.09.2018 16:37

Известная журналистка Марина Саид Шах убеждена, что между Петросяном и Степаненко, а также возможностью их мирного развода стоит молодой любовник.

Фанаты в социальных сетях тут же начали гадать, кто же тот самый возлюбленный Степаненко, который решил утешать ее после начавшейся драмы с Евгением Вагановичем, пишет znaj.ua.

Несмотря на постоянные заявления Степаненко о том, что она сейчас одна и переживает все это самостоятельно, Саид Шах отмечает, что данное заявление не соответствует правде и предположила, что около женщины может "крутиться" популярный молодой мужчина.

Первым из возможных претендентов публика назвала "любителя женщин постарше" Прохора Шаляпина. Молодой певец некогда проводил время с пожилой бизнес-вумен Ларисой Копенкиной, постоянно выкладывая откровенные фото себя и возлюбленной.

Однако намного больше публике понравился вариант Максима Галкина, которого уже давно подозревают в изменах Алле Пугачёвой. Ему приписывали отношения с Кристиной Орбакайте, Ольгой Бузовой и Юлией Барановской. Теперь же в их списке прибыло, и Галкина, как уверяют в соцсетях, взяла в любовники Елена Степаненко.

"Непонятно одно куда в этой ситуации смотрит Алла Борисовна? Максима направо и налево растаскивают конкурентки, а она ни сном, ни духом", - пишут возмущенные пользователи.

Ранее СМИ писали, что российская певица Кристина Орбакайте никогда не скрывала своих недостаточно теплых отношений со звездной мамой Аллой Пугачевой. Многие считают, что даже своих маленьких сводных брата и сестру она терпит с трудом.

Поклонники не единожды замечали, что Кристина не ставит лайки на публикациях в Instagram, которые посвящены Лизе и Гарри, младшим совместным детям Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Психологи утверждают, что все дело в ревности, которую испытывает Орбакайте.