20.09.2018 16:19

Ежедневно миллионы интернет-пользователей используют в своих личных целях деньги с WebMoney, Яндекс.Деньги и других электронных платежных систем. Сегодня с помощью электронной валюты можно купить любой товар и услугу. Но многие заинтересованы в выводе своих сбережений.

Проще всего перейти на сайт http://kurses.com.ua/from-wmr-to-privat24-uah и заказать обмен в одном из представленных в списке обменников. За символическую комиссию вы сможете быстро вывести деньги и использовать их на свое усмотрение.

вебмани

В каких ситуациях может понадобиться обналичивание WebMoney?

  • Предприниматель, владеющий собственным интернет-магазином. Сегодня выгодно предлагать клиентам возможность расчета электронными деньгами. Такой шаг позволяет привлечь дополнительных клиентов.
  • Если вы получаете заработную плату на WebMoney-кошелек, и вам нужны деньги не только в онлайн-виде.

В любом случае, если вам постоянно приходят поступления на кошелек Вебмани, со временем вы в любом случае захотите их вывести.

Вывод WebMoney на банковскую карту

Представим, что вы владеете определенной суммой в электронном виде. Не важно, доллары, евро, гривны или рубли. Есть два способа обналичивания:

  • Подключение банковской карты к системе WebMoney. В связи с текущей ситуацией жители Украины могут столкнуться с проблемами на этом этапе. Так что прямой вывод для украинцев пока что недоступен.
  • Использование услуг обменного сервиса. Это быстрый и безопасный способ конвертировать свои WMZ, WME, WMU или WMR в гривны на банковском счету. Часто в обменнике можно получить хорошую скидку, так что переплата будет минимальной.

Для прямого вывода нужно иметь как минимум формальный аттестат. Это значит, что, прежде чем подключать карту банка к системе, необходимо пройти процедуру верификации. Загрузите копии своих документов и следуйте инструкциям сервиса.

вебмани

Как выбрать надежный обменник?

Для выбора подходящего обменника мы советуем использовать мониторинговые площадки. Как правило, эти ресурсы самостоятельно проверяют каждый обменник. На таких сайтах можно почитать отзывы других пользователей, сравнить обменный курс и размер комиссии. Еще одно преимущество: если вам нужно получить гривны, а на WebMoney у вас имеются доллары, евро или даже рубли – никаких внутренних конвертаций делать не придется. Вы просто выбираете, что хотите продать WMZ (к примеру) и получить взамен гривны на карту ПриватБанка.