Сотни жертв: звезда популярного реалити-шоу оказался маньяком
20.09.2018 19:39

Американского хирурга, который принимал участие в реалити-шоу про свидания, и его девушку обвинили в сексуальном нападении на двух женщин, которых они предварительно накачали наркотиками. При этом, по версии следствия, количество их жертв может исчисляться сотнями. Об этом сообщает The Sun.

38-летний хирург-ортопед Грант Робишо и 31-летняя Керисса Лора Райли напали на двух женщин, с которыми они встретились в баре и ресторане в 2016 году. Кроме того, в телефонах обвиняемых были найдены тысячи видео с изнасилованиями разных жертв. На кадрах пострадавшие кажутся сильно опьянёнными и неспособными сопротивляться и практически никак не реагируют на сексуальные домогательства.

Кроме того, в доме пары были найдены такие наркотики, как GHB (чаще всего используется для того, чтобы сексуально использовать человека), психоделические грибы, экстази и кокаин.

Грант и Керисса работали в тандеме при знакомстве со своими будущими жертвами, которых они накачивали наркотиками, а затем увозили к себе домой. Первая жертва рассказала, что познакомилась с подсудимыми в баре, после чего они пригласили её на вечеринку на яхте. После весёлой ночи девушка не понимала, что происходит, пока её везли в квартиру к Гранту. Там её изнасиловали, и на следующий день пострадавшая обратилась в полицию, сдав тест на наркотики.

Подсудимые были освобождены под залог в размере $100 тыс. долларов. Если их признают виновными, Гранту и Райли грозит 40 и 30 лет тюремного заключения соответственно.