11.01.2007 18:53
Депутаты от блока «Наша Украина» раскрыли тайну неожиданной смены имиджа Юлии Тимошенко, которая в четверг, 11 января, появилась в парламенте без традиционной косы в форме бублика. Как пояснил «нашеукраинец» Руслан Князевич, на самом деле Тимошенко не носит свою знаменитую косу, когда не появляется на людях.

«Это ее привычный бытовой имидж. Она одевает косу только как рабочую форму, как боевую раскраску на работу. Я не раз видел ее вне парламента в выходные дни, и у нее именно такая прическа», – рассказал Князевич.

В то же время, как сообщает ИА «Новый Регион», депутат признал, что без косы Тимошенко выглядит более привлекательной: «Ей однозначно так намного лучше, она так намного красивее. Каждый депутат-мужчина сегодня отметил, что она очень красивая женщина», – признался Князевич.

Напомним, что сама Тимошенко в четверг, 11 января, заявила в Верховной Раде, что теперь намерена регулярно менять прическу: «Женщины иногда меняют прически, и это абсолютно нормально. Я буду делать это чаще», – пообещала она.