16.01.2007 18:06
Народный депутат Украины от фракции Партии регионов Евгений Кушнарев госпитализирован с огнестрельным ранением. Об этом УНИАН сообщили в МВД Украины.

Собеседники агентства отказались уточнить, при каких обстоятельствах народный депутат получил огнестрельное ранение. В то же время, по сведениям информированных источников, Е. Кушнарёв был ранен в живот во время охоты и сейчас находится в больнице города Изюм Харьковской области.

Как сообщает «МедиаПорт», во вторник, 16 января, около 16 часов во время охоты в Изюмском районе Харьковской области Кушнарев получил тяжелое проникающее ранение в живот.

К этому моменту известно только, что ЧП произошло, когда он ехал в автомобиле: машина резко остановилась, и произошел выстрел.

По данным «МедиаПорта», задеты жизненно важные органы. Сейчас Кушнарев находится в Изюмской районной больнице. Перевозить раненого нельзя, у него очень низкое давление. В больницу вылетели врачи из Харькова.

Как сообщили в Изюмской районной больнице, сейчас Евгений Кушнарев в реанимации. Сколько может продлиться операция, медики не знают.