Какие знаки зодиака разводятся чаще всего
22.09.2018 13:07

Далеко не всем влюбленным удается построить крепкую и счастливую семью. Многие браки рушатся на начальных стадиях. Причин тому масса - непонимание партнера, измены, скандалы, ревность и т.д. Астрологи говорят, что многое зависит от знака зодиака, под которым вы родились, пишет Zen.

Овны

Самый импульсивный и эмоциональный знак зодиака. Как правило, Овны разводятся быстро, не думая о последствиях, хотя потом могут об этом сильно жалеть. Вместо того, чтобы сгладить конфликт, Овен будет его накалять, провоцируя партнера на скандал. Истерики Овнов грандиозны и не каждый может их выдержать. Они редко идут на уступи, не знают что такое компромисс, именно поэтому их семейная жизнь терпит фиаско. Овны разводятся шумно, бросаясь обвинениями в сторону бывшего супруга.

Близнецы

Главный враг брачного союза Близнецов - их непостоянство и инфантильность. Они не придают значение флирту, интригам на стороне и даже изменам. Близнецы - люди настроения и вольны делать лишь то, что им нравится. С ними сложно что-то планировать, ведь они любят импровизировать. Близнецы подрывают доверие в отношениях, но при этом терпеть не могут, когда за ними следят и обвиняют в чем-то. Кроме того, Близнецу просто может беспричинно наскучить брак, и они посчитают нужным продолжать свободное плавание без супруга.

Скорпион

Нельзя сказать, что Скорпионы не могут существовать в браке и не способны создать крепкую семью. Скорпионы - люди крайностей. Они могут долго выстраивать дружный, счастливый, семейный союз. Идти к браку всю свою жизнь, потратив много времени на поиски того самого человека. Но, потом в один момент все разрушить, из-за банальной мелочи или разногласия. Скорпионы слишком часто воспринимают все в штыки, не давая второй половине ни единого шанса. К сожалению, зачастую, Скорпионы сами рушат свои крепкие семейные узы из-за нежелания идти на компромиссы и уступки.

Стрелец

Для Стрельца брак - это не начало чего-то нового и прекрасного, а скорее логическое завершение отношений. Добившись своей цели, им становится скучно, и они отправляются на поиски новых вершин. Стрельцы грешны неверностью и интригами на стороне, при чем могут даже об этом не скрывать. Они предпочитают держаться от семьи на расстоянии, отправляясь в частые командировки и придумывая различные поводы, чтобы сбежать из дома на выходные. Конечно, далеко не каждый человек вытерпит такое отношение к себе.

Козерог

Казалось бы, какие подводные камни могут храниться в браке со спокойным, верным трудолюбивым Козерогом? Однако не так все просто, как кажется. Козероги через чур требовательны к своему супругу, он должен быть с определенным социальным статусом и всегда быть на высоте. В непростое время, Козерог вряд ли вас поддержит, а скорее будет указывать вам лишний раз на несостоятельность и лень. Козероги - одни из немногих, кто способен на брак по расчету. Они не видят в этом ничего криминального, а напротив, считают именно такой союз крепким и долгим.

Водолей

Водолей - самый инфантильный знак среди остальных зодиаков. Водолеи предпочитают семейному быту, яркую, насыщенную, свободную жизнь, относясь к браку, как к обузе и тяжелому бремени. Если случилось так, что Водолей все таки вступил в брак, это не означает, что вам удалось обуздать пылкий нрав этого знака зодиака. Водолеи - люди праздника, им быстро наскучивает однообразие семейных будней, поэтому они либо ищут веселье на стороне, либо просто уходят из семьи.

Рыбы

Очень эмоциональные и переживательные Рыбы, зачастую сами не замечают, как по крупицам разрушают свой брак. Из-за постоянной смены настроения, поисков себя и душевных терзаний, они не замечают проблемы супруга, сами постоянно нуждаясь в заботе, сострадании и внимании. Рыбы сами не понимают чего хотят от семейного союза и этим терзают своего партнера. Им важна внешняя картинка счастливой и успешной семьи, а если она не совпадает с действительно, то Рыбы быстро разочаровываются в семейной жизни.