3 ритуала на осеннее равноденствие для привлечения успеха, богатства и любви
22.09.2018 14:02

Уходит в прошлое летняя жара 2018 года, а мы ожидаем 23 сентября осеннее равноденствие, которое знаменует переход в следующую фазу сезонного цикла. Урожай собран, проделана огромная работа и нам предстоит период зимней «спячки», пишет u-f.ru.

Осень – прекрасное время года, воспеваемое поэтами, изображаемое художниками. 23 сентября день длится столько же, сколько ночь. Он отмечен балансом, гармонией, душевным равновесием. Для того, чтобы привлечь удачу, богатство и любовь нужно сделать три основных ритуала на день осеннего равноденствия.

Начните с того, что очистите пространство вокруг себя священным дымом шалфея или кристаллом, соответствующим вам по гороскопу.

Ритуал на процветание в вашей жизни.

Вам потребуются:
1 желтая свеча
Кристалл малахита (или кристалл по вашему выбору)
Ручка и бумага

Зажгите свечу, сделайте столько глубоких вдохов, сколько необходимо для вашей концентрации. Почувствовав душевное тепло и равновесие, сформулируйте, что для вас есть успех и удача. Напишите о нем на бумаге, но так, будто успех в вашей жизни уже произошел. Произнесите следующие слова:

Не смотря ни на что
что против меня,
Я всегда буду наполнен
процветанием.

Необходимо дождаться, чтобы свеча догорела. Имейте это в виду еще до того, как начнете проводить ритуал. Заветный лист бумаги с вашим желанием спрячьте в надежное место, кристалл держите при себе.

Ритуал на привлечение богатства

Вам потребуются:
1 зеленая свеча
Цитрин (или любой кристалл)
Одна монета

Зажгите свечу, кристалл и монету расположите с разных сторон от себя. Теперь сконцентрируйтесь и представьте тот уровень достатка, который вам необходим. Обязательно представьте, куда вы потратите деньги. Когда картинка в вашей голове сложится особенно ярко и реалистично, произнесите следующие слова:

Богатство следует за мной, куда бы я ни пошел.
Вселенная благословляет меня процветанием
и питает меня денежным потоком.

Голос должен быть ясным, чистым, не сомневающимся. Свеча должна догореть. Монету необходимо держать в кошельке и не тратить весь год. Кристалл тоже должен быть при вас.

Ритуал на любовь

В данном случае речь необязательно идет о любви между мужчиной и женщиной. Но и это, разумеется, тоже. Этим ритуалом вы можете наполнить свое сердце любовью к вашим родным и близким, в том числе.

Вам потребуются:
1 розовая свеча
Розовый кварц (или любой кристалл, который вы предпочитаете)
Соль для ванны
Эфирное масло лаванды и/или розы

Зажгите розовую свечу. Пока она горит, приготовьте себе ванну с добавлением эфирного масла и соли. Все время думайте о тех, кого любите. Принимать ванну нужно с наслаждением. Мысли о любимых людях не должны отпускать вас. Держите кристалл у сердца.

Представьте, какое значение для вас имеет ваша любовь и их любовь к вам. Как только вы почувствуете гармонию, равновесие и баланс, сливайте воду. Кристалл держите при себе.

Желаем вам мира и гармонии в вашей жизни.