Красное и со щупальцами: в Новой Зеландии поймали морское "НЛО". ФОТО, ВИДЕО
23.09.2018 06:06

На берегу океана в Новой Зеландии местный житель обнаружил существо, которое принял за инопланетного пришельца. Однако он оказался морским жителем, хотя и выглядел очень необычно, пишет Знай.

Адам Дикинсон из Новой Зеландии убедился, что наша планета и без пришельцев с других миров обладает удивительными живыми существами. Так, он с семьей обнаружил и сфотографировал на пляже невероятную медузу.

Находкой оказалась интересный вид медузы волосистая цианея. Представители данного вида могут вырастать довольно большими и часто имеют пугающий вид.

Неизвестно, жива ли была особь во время того, как нашел ее Адам и что стало с ней после. Мужчина лишь добавил, что после того, как он сфотографировал странное создание, на всякий случай велел детям держаться от него подальше.

Больше всего существо похоже на гигантского червя, который почему-то передвигался на двух ногах. Произошло это посреди проезжей части в городе Ла-Пас.

Авторы видео пишут, что не могли поверить тому, что видят: огромный червь, передвигающийся на конечностях, не умещался в сознании. В сети также отмечают, что существо на людей, которые его снимали, вообще никак не отреагировало.