Не для обычных людей: сколько стоят сумки нардепок в Раде, ФОТО роскоши
23.09.2018 08:21

Народные депутаты – люди довольно обеспеченные, и часто шокируют рядовых граждан своим появлением в дорогостоящей одежде и с элитными аксессуарами

Сумка – незаменимая вещь для любой женщины, даже если она политик, сообщает Znaj.ua.

Женщины-депутаты могут прийти на работу в парламент с сумкой, стоимость которой превышает 10 минимальных зарплат. Яркий тому пример — член «Батькивщины» Елена Кондратюк, которая пришла в сессионный зал с сумкой французского бренда SAINT LAURENT. Стоимость такого модного аксессуара составляет 30 тысяч гривен.

Многие женщины-депутаты носят сумки фирмы MICHAEL KORS. Хотя дизайнеры уверяют, что стоимость таких сумок довольно демократична, некоторые работницы парламента умудряются и тут отличится. В частности, член БПП Татьяна Рычкова стала обладательницей сумки от MICHAEL KORS ценой в 358 долларов, что в гривневом эквиваленте составляет чуть больше 10 тысяч.

Самая скромная сумка оказалась у представительницы «Самопомощи» Анны Романовой. Депутат предпочитает изделия американской фирме GUESS, отличающиеся ярким дизайном и оригинальностью. В частности, сумка, с которой Анна Романова пришла на заседание, стоит около 2600 гривен.