С ними не накопишь: транжиры или самые расточительные знаки Зодиака
23.09.2018 18:09

Время от времени все мы испытываем необходимость экономить. Как правило, это определенный период, который длится до момента совершения важной покупки, однако случается так, что необходимая сумма средств собирается непредсказуемо долго, а иногда не собирается и вовсе. Даже отложенная сумма не растет, а становится меньше.

Заглянув в гороскоп, можно найти ответ, почему вам, вашему близкому или родному человеку так сложно воздержаться от растрат. Все дело в том, что склонность тратить деньги также может быть особенностью, которую поискал среди знаков Зодиака OBOZREVATEL. Предлагаем читателю тройку самых опрометчивых и неисправимых транжир.

ТЕЛЕЦ

Тельцов, как правило, мало заботит, во сколько обходится их комфорт. Частенько к нему добавляются и значительные затраты на внешний вид. Такого понятия, как "чрезмерно много" для Тельцов практически не существует в финансовом плане, если вопрос касается их личности. При этом родившиеся под этим знаком найдут миллион аргументов, зачем им потребовалась новая дорогая сумка, чехол для смартфона, галстук или что-либо еще. Тщеславие Тельца порой приводит к сложным ситуациям, что правда, они его в буквальном смысле ничему не учат.

БЛИЗНЕЦЫ

У близнецов похожая ситуация, однако "корень зла" в заключается в том, что представители этого знака просто очень любят себя побаловать, вознаградить за малейший успех, а порой и утешить в случае малейшего скачка настроения. Близнецы мастерски убедят себя и остальных в том, что все капиталовложения своевременны, и потянутся за кошельком, не особо переживая о возможнх последствиях или нуждах других.

ЛЕВ

А вот Львы попали в этот список из-за своей большой любви всех впечатлить, для сего они не пожалеют времени, денег и сил. Помимо этого Львы буквально зависимы от совершенно ненужных покупок, сиюминутной выгоды и опять-таки показательного обогащения (которое на деле им вовсе не является). Отсюда причина, по которой этому знаку так нравится доставать кошелек, забывая о необходимости сэкономить.