Новый клиент - известный в городе депутат: путана из Винницы поделилась откровениями
22.09.2018 23:13

Девушка Ангелина из Винницы рассказала, как начала заниматься проституцией и каким был ее первый клиент. Она сообщила, что тем мужчинам с которыми у нее возникает желание завязать серьезные отношения, всегда честно говорит о своей работе.

Кроме того, за несколько лет работы ей удалось заработать на собственную квартиру в Виннице и автомобиль. Об этом пишет "33 канал".

Девушка рассказала о том, что ее первый секс за деньги случился совершенно случайно.

"Первая моя мысль была, что это неприемлемо и просто возмутительно. Тем более, что на тот момент мне было всего 17 лет, а ему 36. Но потом этот человек соблазнил меня суммой, которая была очень привлекательной. Тем более, мне так хотелось хорошие наряды, косметику, отдых. А что же могли дать родители в селе, которые едва выживали за мизерные копейки. И я подумала: почему бы и нет. В этой жизни нужно попробовать все", - пишет Ангелина.

Она отметила, что в тот вечер получила 7000 гривен, ужин в одном из самых дорогих ресторанов Виннице, опыт и любовь без обязательств.

"А потом понеслось. Деньги - это наркотик. Мне постоянно казалось, что их мало. Нужно еще и еще. Всего за несколько лет я сама заработала на квартиру в Виннице, езжу на японской иномарке и отдыхаю только в лучших отелях мира", - говорит девушка.

Ангелина отметила, что "такие" девушки делятся на несколько типов: дорожная, из агентства и индивидуалка и она принадлежит к последнему.

"Я не привыкла обманывать, всегда честно рассказываю молодым людям о своей работе. Надеюсь, что найдется тот, кто сможет принять меня такой, какая я есть. И, может, тогда я покончу с занятием, к которому привыкла с 17 лет. А пока пишу это письмо и через десять минут лечу к новому клиенту - известному в городе депутату", - сообщила она.