Это кощунство: мать Кузьмы умоляет фанатов о помощи
23.09.2018 12:19

Мать фронтмена группы "Скрябин" Андрея Кузьменко просит помочь выявить и обезвредить похоронные компании, которые используют данные погибшего в 2015 году музыканта в рекламных целях.

Об этом на своей странице Facebook сообщила мать исполнителя Ольга Кузьменко, передает znaj.ua.

Женщина рассказала, что предприниматели без каких-либо разрешений рекламируют свои похоронные бюро, копируя надгробную плиту с изображением ее сына.

"Помогите найти и обезвредить мародеров-хозяев похоронных фирм, которые используют портрет моего сына в рекламных целях, делают лже могилы на своих показательных площадках с полностью Андрюшиними данными. Таких примеров уже немало нам сообщили. Мы сами их всех не можем обнаружить", - пишет Ольга Кузьменко.

Мать музыканта назвала такие действия кощунством и мародерством.

Также она попросила всех неравнодушных откликнуться и помочь найти и разоблачить нечестные компании. При этом для борьбы с нарушителями она намерена использовать мас-медиа, а собранные названия фирм и фамилии владельцев для разбирательства будут переданы в прокуратуру.

"Я думаю, что все люди Украины меня поддержат — это кощунство и мародерство, которое не имеет аналогов нигде в мире! Наживаться таким образом на изображении человека, который не жалел своей жизни за Украину!" - подытожила она.

Пользователи отреагировали на пост Ольги Кузьменко и согласились помочь ей добиться справедливости.