Детей везут в газовую камеру: в Армянске началась паника из-за отмены режима ЧП
23.09.2018 18:30

Российские оккупационные "власти" отменили режим чрезвычайной ситуации, введенный в городе Армянск и его окрестностях, которые с августа текущего года периодично "накрывают" волны химикатов.

Об этом сообщили местные СМИ, ссылаясь на "главу администрации города" Василия Телиженко. Отмечается, что после снятия режима ЧС в Армянск начнут возвращать эвакуированных ранее детей. По словам оккупанта, они вернутся домой 24-25 сентября, передает Обозреватель.

"Власти" рекомендовали отменить режим ЧС, так как с 16 сентября превышения предельно допустимой концентрации вредных веществ якобы не было зафиксировано.

Однако сами жители подняли панику из-за такого решения. В соцсетях они пишут, что теперь "не доверяют никому, даже Путину". Скриншоты сообщений обнародовал блогер "КРЫМский бандеровец" в Twitter.

"Сейчас вонь стоит ужастная! Куда детей собираются возвращать, в газовую камеру? Что за опыты и издевательства над людьми?" "Я теперь не верю даже Путину, ни единому слову. Про остальную вертикаль "власти" даже говорить не приходится", "Согласна на все 100. Разочарование…" "Не знал, что среди людей есть еще те, кто искренно верит", - пишут крымчане.