Топ-5 необходимых условий интимной совместимости
25.09.2018 17:47

Сколько бы вы не изучали натальные карты или гороскопы, ваши сексуальные отношения напрямую зависят от личностных особенностей супругов. Что касается различных техник, то они здорово могут улучшить качество секса, но к совместимости это не имеет никакого отношения. Давайте разберемся, отчего зависит сексуальная совместимость партнеров.

1. Понимание мужчиной женских потребностей

Так, женщинам для хорошего секса необходимо больше времени на прелюдию, чем мужчине. И не стоит скрывать это от своего партнера. И лучше партнерше отказаться от симуляции, иначе есть риск не познать всей радости близости с любимым. В будущем а это может стать причиной разногласий и конфликтов.

2. Биоритмы организмов партнеров

Биоритмы, как ни странно, имеют очень мощное влияние на сексуальную совместимость: одним хочется секса рано утром, а других пик желания настигает лишь днем или ближе к вечеру. Что делать? Искать время, которое подходило бы обоим партнерам, и использовать его для страстного секса.

Как вариант, можно «разбудить» свое либидо, когда партнер сильно желает интимных ласк, афродизиаками или длительной прелюдией.

3. Схожесть сексуальных темпераментов

Если у вас с партнером разный сексуальный аппетит, то вам будет очень тяжело. Так, одному из вас нужна разрядка трижды в день, а другом и раз в неделю многовато? В таком случае последствия могут быть самыми непредсказуемыми: от конфликтов до измен и разрыва отношений.

4. Сексуальные предпочтения

Также немаловажными являются сексуальные предпочтения: сложно ужиться приверженцу традиционного секса с любителем экспериментов. Первый постоянно будет испытывать стыд и скованность, а второй – скуку и неудовлетворенность. В итоге отношения будут обречены на скоротечность.

5. Сокрытие своей сексуальности

Скрывать свои сексуальные потребности и навыки склонны обычно женщины, ошибочно полагая, что ее мужчина подумает о ней плохо. Времена, когда партнерша должна была изображать из себя бесчувственную деву, давно прошли и это никак мужчину не заводит.

Если мужчина не замечает в женщине страсти и желания, а его старания по удовлетворению любимой не имеют должного, по его мнению, эффекта, то он примет это на свой счет. Либо может подумать, что вы фригидны или секс с ним вам не нравится. И будет искать ту, с кем он сможет заняться любовью с особой чувственностью и страстью.

Но это не повод на каждое его телодвижение реагировать чересчур бурно. Во-первых, вы рискуете остаться неудовлетворенной по причине того, что партнер будет думать, что вам всегда хорошо. Во-вторых, в скором времени он заподозрит вас в нечестности и желание секса с вами у него может попросту пропасть.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.