27 сентября – Воздвижение Креста Господня: 7 дел, которые нужно сделать в этот день
25.09.2018 21:35

27 сентября православная церковь отмечает один из 12 главных праздников — Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня.

Этот особенный день обладает чрезвычайно мощной энергетикой. Христианские традиции тесно сплелись с народными.

Если хотите, чтобы беды, несчастье и болезни обошли вас стороной, то обязательно нужно придерживаться определённых правил и примет.

Все эти действия помогут вам не только оградить себя от зла, но также и привлечь благополучие. Давайте же разберёмся, что же необходимо сделать верующему в этот день.

1. Не омрачайте праздник плохими мыслями. Постарайтесь оградить себя от ссор и конфликтов. Избегайте их. Это поможет привлечь удачу в этот день.

2. 27 сентября лучше всего постараться придерживаться поста. Если же это сделать не получается, то постарайтесь избегать пиршеств и чревоугодия. Это поможет очистить ваш дух

3. Конечно же постарайтесь сходить на праздничное богослужение. Вознесите к высшим силам свои мольбы, помолитесь за здравие родных и близких. Церковь также рекомендует сходить на исповедь в этот день. Это очистит вашу душу, а также отпугнёт от вас разные напасти.

4. Окропите свой дом святой водой. Это отпугнёт недоброжелателей.

5. Хотите привлечь в дом богатство? Тогда обязательно пригласите в дом гостей на пирог с капустой или же сами сходите в гости с гостинцами.

6. Святая вода в этот день имеет целительные свойства. Чтобы больной пошёл на поправку, следует напоить ею немощного или же умыться в этой воде.

7. Не начинайте в этот день важных дел. Они завершаться не в вашу пользу.