27.09.2018 07:29

Трудности с деньгами всегда случаются неожиданно, чтобы этого не произошло, узнайте, что ждет вас в 2019 году в материальной сфере. Кому нужно соблюдать предельную осторожность с партнерами по бизнесу, кому приложить много усилий для финансовой стабильности, а кому наслаждаться везением и не бояться рисковать - читайте в нашей статье.

Овен. В 2019 году Овнов ждет небольшое финансовое затишье, но накопленных ранее средств хватит для вполне безбедного существования. В начале лета предвидится большое материальное вложение, после которого нужно будет начать искать новые источники дохода.

Телец. Финансовая жизнь Тельцов в 2019 году будет кипеть, вероятно подписание выгодных контрактов и заключение крупных сделок, которые к осени уже дадут свои плоды. Слушайте свою интуицию, начиная новый проект или бизнес, если есть какие-то сомнения, лучше все перепроверить и перестраховаться.

Близнецы. 2019 год готовит Близнецам финансовые взлеты и падения, поэтому слушайте свой внутренний голос и не ввязывайтесь в сомнительные авантюры. Вкладывайте свои сбережения только в проверенные операции и проекты, так как очень высоки риски быть обманутым.

Рак. Чтобы финансовая удача вас не покинула, ищите новые источники дохода, чаще проявляйте инициативу на работе и не ленитесь. Не имея постоянного дохода, следите за своими тратами, не совершайте необдуманных дорогостоящих покупок, иначе рискуете быстро растратить все накопленное состояние.

Лев. 2019 год будет менее стабилен в финансовом плане, чем предыдущий, не думайте, что материальные блага свалятся на вас с неба, рассчитывайте исключительно на себя. Не берите кредиты и не одалживайте деньги, ни у родственников, ни у посторонних людей, это может очень плохо закончиться.

Дева. Успех в финансах будет зависеть только от вас и ваших действий. Продумывайте и взвешивайте каждый свой шаг, вкладывайте деньги только в проверенные и надежные источники, не надейтесь ни на кого, особенно на тех, кто обещает золотые горы. Чтобы много получать, нужно много работать!

Весы. Стройте грандиозные планы и воплощайте мечты, у вас будет достаточно сил и энергии на любые свершения. Не бойтесь рисковать, пробовать себя в новых отраслях, соглашайтесь на выгодные сделки и новые интересные проекты, вы будет фонтанировать успешными идеями и излучать надежность и доверие. Не упустите свой шанс!

Скорпион. При любых обстоятельствах сохраняйте уверенность и хладнокровие, принимайте решения руководствуясь холодной головой. Рассчитывайте свои возможности и сохраняйте здравый смысл в попытках поймать финансовую удачу за хвост. Не гонитесь за миллионами и золотыми горами, тогда год не принесёт вам никаких проблем.

Стрелец. Год обещает быть сложным, тем не менее продуктивным, главное не останавливаться на достигнутом, иначе рискуете все потерять. Ни в коем случае не связывайтесь и не доверяйте людям, которые когда-то вас предали или подвели, поверив им, рискуете быть втянутыми в очередную финансовую аферу.

Козерог. В этом году вы смело можете взглянуть в глаза всем своим страхам и начать реализовывать давние планы и мечты, фортуна будет на вашей стороне. Обдумывайте новые идеи для бизнеса, вкладывайте средства в выгодные проекты, ваша активность и трудолюбие будут щедро вознаграждены.

Водолей. 2019 год - время принимать активные и решительные действия для Водолеев в финансовой сфере. Если вы будете лениться и перекладывать ответственность за ваши материальные блага на других, рискуете погрязнуть в нищете и ввязаться в долги. Труд и вера в собственные силы помогут вам вылезти из финансовой ямы и к концу года добиться материальной стабильности.

Рыбы. От ваших слов и действий будет зависеть и материальное благополучие, поэтому относитесь к жизни более позитивно. Получив большую прибыль, обязательно поделитесь деньгами с тем, кто помогал вам во время вашего становления. Разделяйте деловые отношения и личную жизнь, не стоит переплетать эти сферы, это может привести к тому, что вы окажетесь на мели.