Как Фреймут выглядит на самом деле: в сеть слили фото без макияжа, поклонники взбудоражены
25.09.2018 17:38

На днях в социальных сетях появилась фотография украинской телеведущей Ольги Фреймут без косметики и привычного модного образа.

Многочисленные поклонники артистки вовсю обсуждают внешность своей любимицы. Естественная красота Ольги стала предметом споров, пишет POLITEKA.

«Какая тебе Оля нравится больше: с макияжем или без него?», — обратились с поклонникам Ольги Фреймут администраторы ее фан-аккаунта в Instagram. К публикации они прикрепили коллаж из двух фотографий телеведущей.

На первом снимке звезда позирует в банном халате без макияжа на лице. На втором — в платье белого цвета с ярким макияжем.

Поклонники украинской телеведущей бурно отреагировали на публикацию и засыпали Instagram многочисленными комментариями. Большинство подписчиков сошлись во мнении, что без макияжа Ольга Фреймут выглядит гораздо красивее и эффектнее: «Олю, ви завжди виглядаєте дуже гарно! Мені подобається і так, і так!», «Оля, вы и так очень красивая», «Без нравится больше. Такая натуральная!», «Розумна, мудра, мила, жіноча, ніжна, тендітна, сильна і стильна», «Всегда она роскошная, и с макияжем, и без», «Одинаково красива!», «Без макіяжу натуральна, домашня, справжня», «Обидві гарні».