Те еще меланхолики и нытики: самые слабые мужчины по знаку Зодиака
29.09.2018 14:13

Астрологи назвали 4 знака Зодиака, которые часто могут не оправдывать женских ожиданий. Все дело в том, что мужчины этих знаков Зодиака отличаются большим количеством слабостей, чем остальные.

ТЕЛЕЦ

Мужчина-Телец — абсолютный потребитель, он будет благодарен вам за то, что вы отказываете себе в чем-то, видя реальную финансовую ситуацию. Раз вы экономите, значит жизненно необходимые ресурсы имеются и можно на ужин позволить себе любимому что-то изысканное и дорогое, думают Тельцы.

Кроме того, мужчины-Тельцы очень жадные. Со временем вы начнете замечать, что перед праздниками, на которые принято что-то дарить, ваш суженый будет куда-то бесследно исчезать.

РЫБЫ

Мужчины-Рыбы на первый взгляд очень брутальные, но на самом деле, они абсолютно неприспособленны к важным решениям. Такие партнеры не отличаются особенной выносливостью. Среди знака Рыб больше всего можно найти слабых мужчин.

Рожденные ранней весной, мужчины-Рыбы очень болезненны. Но им это нравится. Слабые мужчины Рыбы иногда нарочно симулируют, что им очень плохо. Хотя, по большому счету, их болевой порог намного выше, чем у всех остальных знаков.

ДЕВА

Мужчины-Девы вовсе не отличаются женственностью и слабохарактерностью, все же, их также нельзя отнести к сильным знакам Зодиака. Они слишком нервозны, ворчливы и невнимательны. Мужчины-Девы часто ищут, к чему бы придраться и что бы покритиковать. Они считают себя идеалистами, хотя, на самом деле, нытики и меланхолики.

Не ждите от них смелости и авантюризма, спонтанные поступки им не свойственны. Они слишком осторожны и расчетливы, а любая неизвестность их пугает или приносит дискомфорт.

ВЕСЫ

Мужчины-Весы — неуверенные в себе ревнивцы и злопамятные ханжи. Такие мужчины имеют женские хобби, любят, как и дамы, любоваться собой и ходить по магазинам, а также не любят брать на себя ответственность. Они могут быть нежными и романтичными, но часто испытывают серьезный дискомфорт при принятии важных решений. Это не дает им достаточно силы, а уж о мужественности подобные качества вообще не говорят.

Чего точно вам не простят мужчины-Весы, так это успеха и важности. Любая ваша победа способна зародить в них миллионы комплексов и скрытых обид, от чего они начнут мстить.