Мой сосед с похмелья делает тоже самое: новая выходка Тимошенко разгневала украинцев
29.09.2018 16:45

Украинцы подняли на смех главу «Батькищины» Юлию Тимошенко, которая представила обществу аж 400 страниц программы якобы «нового» экономического курса

Она на своей странице в соцсети Тимошенко утверждает, что данный курс стал «самым масштабным и самым подробным программным документом в украинской политике».

«Там вы найдете основные положения нового общественного договора и проекта новой народной Конституции. Без изменения олигархической системы невозможно построить сильную, экономически независимую страну», — цитируют Тимошенко в Facebook её СММщики.

Украинцы, которые вдоволь наелись лапши от лидерки БЮТ, дали совет Юлии Владимировне, как по назначению использовать эти 400 страниц.

«Пусть у себя в сортире эту программу развесит и любуется! Мы на эту хрень не поведемся», «Курс» известный. Одолжить побольше бабла и закупить у подельника путлера газу на 50 млрд. долларов», «Свои 400 страниц мути оставь при себе», «Хоть один день был, что бы она не брехала?», «Мой сосед слесарь- сантехник уже лет 15 исключительно с похмелья говорит тоже самое», — пишут в комментариях недовольные украинцы.