Интернет телевидение от Divan.TV
28.09.2018 12:02

Онлайн телевидение прочно входит в нашу жизнь. Еще совсем недавно нам были доступны несколько десятков каналов, особыми счастливчиками считались обладатели спутниковых тарелок, которые способны принимать больше ста каналов. Многие помнят времена, когда происходили ссоры из-за того какой телеканал смотреть, какую передачу выбрать.

С развитием интернета стала повышаться и его скорость, что позволило организовать трансляции телепрограмм с помощью интернет-каналов. На сегодняшний день почти все крупные телестудии транслируют свои программы в интернете через официальные сайты, однако, смотреть любимые передачи таким образом не очень удобно.

Сервис Divan.TV предлагает просмотр любимых телеканалов в удобном для вас виде, через телевизор. Для этого необходимы:

  1. высокоскоростной интернет;
  2. Смарт ТВ или специальная андроид приставка, которая подключается к телевизору, в котором нет функций Смарт;
  3. программное обеспечение, как правило, это плеер, с помощью которого удобно переключать телеканалы.

Интернет-телевидение имеет целый ряд преимуществ перед обычным кабельным или спутниковым телевидением:

● не нужно покупать дополнительное оборудование или тянуть в квартиру кабель, если есть компьютер, телефон или планшет, то можно смотреть на нем установив специальный плеер;

● возможность просматривать любимые передачи за меньшую стоимость;

● иметь доступ к архиву своих любимых программ. Очень удобно, если вы пропустили свой любимый фильм, передачу, сериал или спортивное состязание. В течении 14 дней можно просмотреть все в записи, воспользовавшись архивом;

● минимум рекламы, которую можно перемотать;

И это далеко не полный список достоинств ott-телевидения. Интерактивное телевидение развивается быстрыми темпами, ежемесячно добавляются новые функции и удобства для пользователей, такие как, к примеру, остановка прямого эфира на паузу и дальнейший просмотр в удобное время.

Функциональность интернет-телевидения на этом не закачивается. У каждого пользователя есть доступ к бесплатному онлайн кинотеатру с 50000 фильмов в год на любой вкус и в хорошем качестве, которые можно смотреть в любое время.

Каждый из нас имеет свои предпочтения, кто-то предпочитает только развлекательные телеканалы, кто-то спортивные, кто-то интересуется познавательными передачами. Онлайн телевидение позволяет сформировать список любимых каналов и это очень удобно. У вас никогда не будет лишних и ненужных телеканалов. Современные программные плееры дают возможность сформировать свой собственный плейлист. Такое приложение можно установить на смартфон, планшет, андроид приставку или домашний компьютер.

Подводя итоги можно сказать, что интернет-телевидение отличная замена кабельному или спутниковому аналогу, не говоря уже об эфирном цифровом телевидении. Подключиться можно прямо сейчас и уже сегодня можно наслаждаться своими любимыми телепрограммами везде, где есть хороший интернет.