Пьяная мать гуляла с подругой, пока ее 8-летнего сына насиловал псих
01.10.2018 10:14

В одном из городов Одесской области мужчина, страдающий психическими расстройствами, на протяжении нескольких часов совершал насильственніе действия над 8-летним мальчиком,в то время как его мать отдыхала с подругой и выпивала. Такую информацию, полученную от пресс-центра полиции области, сообщает ТСН.

"Во время прогулки ребенка на улице, к нему подошел неизвестный побеседовать, а позднее повел его за гаражи, где попытался вступить в половую связь с мальчиком неестественным способом. После того, как его планы сорвались, преступник отвел ребенка в многоэтажный дом, где жил, отправился с ним на технический этаж в лифтовую, где на протяжении нескольких часов наносил удары и насиловал противоестественным способом. После этого он отправился к себе в квартиру и прилег отдохнуть", - отмечают там.

Как сообщают в правоохранительных органах, к сотрудникам полиции мальчика привела случайная прохожая, которая заметила ребенка, идущего в одиночестве по улице, и решила проводить его домой, но по пути он поделился с ней деталями того, что с ним произошло.

Полицейские быстро установили личность матери пострадавшего, которая сообщила, что увидела, что сына нет, но не хотела "беспокоить правоохранителей ночью", и стали искать преступника, убежавшего утром в соседний населенный пункт.

"Всего за несколько часов его нашли и доставили в отделение полиции. На данный момент в отношении 35-летнего мужчины проводятся действия, необходимые для следствия. Подозреваемый дает показания. Стало известно, что мужчина ранее был судим, психически не здоров и стоит на учете в клинике", - сообщили в полиции.

Кроме того всплыл еще один факт: в день случившегося женщину уже привлекали к административной ответственности за то, что она регулярно не исполняла своих материнских обязанностей. Семья мальчика стояла на учете в соответствующих органах.