«Красивая, честная, добрая, настоящая». Названо имя новой «Мисс Украина-2018»
01.10.2018 12:22

Организаторы конкурса красоты "Мисс Украина-2018" назвали имя новой победительницы. Корона досталась 19-летней Леониле Гузь из Херсонской области, сообщается на странице конкурса на Facebook, передает ЗН.

"Мисс Украина-2018 – Леонила Гузь! Красивая, честная, добрая, настоящая", - написала в комментарии к посту в социальной сети исполнительный директор оргкомитета Национального конкурса красоты "Мисс Украина" Виктория Киосе.

Гузь представит нашу страну на конкурсе "Мисс Мира", который пройдет в Китае в декабре.

Ранее сообщалось, что в финале ежегодного национального конкурса красоты "Мисс Украина 2018" победила киевлянка Вероника Дидусенко. 23-летняя киевлянка должна была представить Украину на в Китае, вместе с тем, она нарушила правила конкурса и была лишена короны.

Согласно правилам "Мисс Украина", среди прочих требований, участницы не должны состоять в браке ни в прошлом, ни на момент проведения конкурса, а также у них не должно быть детей. Аналогичные правила и на конкурсе "Мисс Мира", в котором участвует победительница украинского конкурса. Дидусенко же ранее была замужем и у нее есть ребенок.