29.07.2005 16:21
Николь Кидман наконец-то решилась поведать миру о том, насколько болезненным оказался для нее разрыв с Томом Крузом.

Голливудская звезда рассказала, что после развода она несколько месяцев была не в состоянии даже просто одеться. И все из-за того, что она чувствовала себя бесконечно одинокой и никому не нужной.

«Я месяцами не вылезала из пижамы. Я не хотела причесываться. Мне было абсолютно все равно, как я выгляжу. Несколько месяцев я отвозила детей в школу в пижаме, я варила кашу в пижаме. Одеться? Да мне даже в голову такое не приходило».

Николь также намекнула, что толчком к окончанию 10-летнего брака могло послужить ее решение сниматься в «Мулен Руж». Они с Томом впервые разлучились больше чем на 2 недели.

Но несмотря ни на что, Николь, у которой уже есть приемные сын и дочь (10-летний Коннор и 12-летняя Белла), по-прежнему мечтает родить.

«Я бы хотела больше детей. Я бы хотела родить», — призналась она.

Интересно, удастся ли прославленной актрисе наладить свою жизнь сейчас, когда она переехала в дом неподалеку от уютного гнездышка, которое свили себе ее бывший супруг и Кэти Холмс в Беверли-Хиллз – в особняке, принадлежащем Крузу уже 3 года. Теперь Николь и Том вполне смогут заскочить друг к другу на огонек, одолжить соли-сахару, к примеру. Хотя ходят слухи, что Николь купила дом в этом районе для того, чтобы дети находились поближе к обоим родителям.

Сейчас, после двух лет бесконечных съемок (а Николь закончила работу над 8 картинами), голливудская звезда решила немного расслабиться и уделять побольше времени своему новому пристанищу.

«Вряд ли вы меня скоро увидите. Может, год пройдет, может, два. У меня пока нет определенных планов, но к прежнему образу жизни я вернусь нескоро», — призналась Николь.

Телеканал Россия