Новый клуб Азино777 - новые бонусы
04.10.2018 16:25

Интерактивный игорный сайт Azino777 стремится расширить количество активных посетителей. Лучшим подарком для азартных игроков остаются бонусы. Оператор заведения запустил бонусную программу, одинаково действующую через основной адрес и рабочее зеркало Азино777. Условия получения и отыгрыша для каждой акции отличаются. Принимая в любой из них участие, пользователь сайта автоматически соглашается с правилами бонусной программы.

В утешение игрокам на настоящие деньги предусмотрен кешбек. Так называется возврат части средств за проигранные ставки. Заведение отдаёт пользователю до 10% от стоимости кредитов, которые не принесли выигрыша в течение последних шести дней. Расчёт происходит по четвергам, в нём учитываются траты аккаунта с прошлой пятницы по ближайшую среду включительно. Максимальную, десятую долю кешбека получают игроки, уже пополнявшие баланс и игравшие на сайте хотя бы 5 дней из 6. Юзеры, уже вносившие за всё время существования аккаунта реальные деньги и игравшие за отчётный период 4 или меньше дней, получают 7% от проигранных жетонов. Минимальная сумма начисления — 10 RUB, максимальная — наибольший размер пополнения счёта за расчётный период.

После создания профиля на сайте администрация перечисляет на его счёт фирменный бонус заведения — 777 рублей. Это бездепозитный презент, на который играют настоящими деньгами до пополнения кредитного баланса. Его принимают все игровые автоматы и симуляторы игр казино вроде Blackjack Surrender. После первого внесения денег (минимум в 1000 рублей), все выигранные за счёт бездепозитного бонуса жетоны переводятся на бонусный баланс, который присоединяется к кешбеку. Вывести их можно на аналогичных условиях, но не более 8000 рублей суммарно и не более 2000 рублей за неделю, к тому же, необходимо будет совершить ставок реальными кредитами на сумму не менее 1000 RUB. Каждый человек имеет право на создание одного игорного профиля на http://ru.azino777co.ru/, поэтому может получить бездепозитные 777 рублей только один раз.

Индивидуальное поощрение пользователей — подарок на день рождения. Напомнить о празднике именинник может в течение трёх дней до памятной даты и в течение трёх дней после — на протяжении недели, включая сам день рождения. Счастливчику следует обратиться в онлайн-чат технической службы, отослав сканированную копию паспорта с соответствующей датой. После этого на его счёт будут переведены 5000 рублей, которые для вывода нужно отыграть в пятикратном размере. Получать праздничные подарки можно каждый год.