Астроном снял на видео пролетевшее возле Луны нечто, похожее на звездолет
08.10.2018 20:45

24 сентября нынешнего года английский астроном-любитель Джейсон Каллум из Бракнела снимал посредством телескопа с камерой Луну и неожиданно запечатлел на двух видео нечто поразительное. На фоне естественного спутника Земли неожиданно пронесся овальный черный объект, подозрительно похожий на футуристический звездолет инопланетного происхождения. Загадочный ролик уже прокомментировали многие известные специалисты, включая тайванского уфолога Скотта Уоринга.

По словам исследователя, речь однозначно идет о космическом судне представителей внеземной цивилизации. Дескать, Луна выглядит пустой и безжизненной только на поверхности, однако внутри Селены располагается гигантская база «зеленых человечков», несравнимо опережающих человечество в развитии. Лишь иногда деятельность скрывающихся гуманоидов попадает нам на глаза: когда инопланетяне покидают Луну или прилетаютвозвращаются на нее. Каллум, мол, случайно поймал в объектив видеокамеры как раз один из таких моментов.

Сам автор таинственных кадров не торопится говорить о разумной жизни на Селене, однако признает, что ему сложно найти рациональное научное объяснение произошедшему. Астроном уточняет, что хотел проследить полет НЛО как можно дольше, однако когда объект вылетел за пределы лунного диска, то «растворился» в темном небе. В любом случае озадаченный британец с уверенностью утверждает, что никогда не видел прежде ничего подобного и, возможно, уже больше не увидит.