Напоил и изнасиловал: в больнице "ДНР" боевик надругался над своим "коллегой"
10.10.2018 13:57

49-летний террорист из так называемого 9 отдельного штурмового полка "морской пехоты" провел акцию "европеизации" со своим раненным товарищем. На следующее утро пострадавший даже не вспомнил о произошедшем, но информация о ЧП все же стала общеизвестной.

Об этом на своей странице в Twitter написал известный блогер и волонтер, действующий под псевдонимом "Фашик Донецкий".

По его словам, Юрий Бикеев отправился на оккупированную территорию для того, чтобыне сесть в тюрьму в очередной раз на свободной от боевиков территории. Злоумышленника избил свою сожительницу, поэтому и решил сбежать от преследования.

До этого преступник отсидел несколько лет за совершенную кражу.

По словам блогера, в Новоазовском районе деяния боевиков "ДНР" постоянно попадают в сводки ЧП первого армейского корпуса ВС РФ, но случившееся в местной больнице поразило даже видавших виды террористов.

"Вояка, некто Бикеев Юрий Викторович, в особо извращенной форме надругался над своим сослуживцем, предварительно напоив его изрядной порцией алкоголя. По слухам, на утро жертва так и не вспомнила самого акта мужеложества, - отметил Фашик Донецкий. - Весь абсурд и позорность ситуации в том, что руководство части решило съехать на неадекватность преступника и отправить его на принудительное лечение".