Полуобнаженная Волочкова показала, как расплатилась за кухню. ФОТО
10.10.2018 23:57

Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram.

Недавно знаменитость решила прорекламировать своего хорошего друга, который занимался разработкой дизайна мебели в ее хоромах, передает znaj.ua.

Между делом артистка выставила странный снимок в трусах, похваставшись подаренными розами.

«И вновь представлю вам моего доброго друга Олега Созанова Он является автором и создателем нашей кухни, всех гардеробных и мебели во всех ванных комнатах. А их в доме много! Олег так же помогал с кухнями моим близким из команды и хорошим людям. Розы он привез мне с меня ростом ( без учета каблуков). У Олега нет инстаграм. Но есть золотые руки, добрая душа и проф бригада.», — похвасталась Волочкова. Фолловеры же принялись комментировать увиденное: «Трусы безусловно повысили бы рейтинг Олега, но Настя, увы, далеко не ангел Victoria’s Secret, а трусы далеко не презентабельны Бедный бедный Олег… антиреклама», «Настюха, просись к Киркорову , у него тоже крыша едет..вместе забацаете ченить», «Фото в трусах после расплаты за кухню?», «А что в трусах? Уже бы сняла их, да и всё!», «Мммм, Олегу трусики хоть кружевные понравились?», «Нищеброды, а у вас есть трусы? Насть ,ты забыла написать».