Переживут всех: названы знаки Зодиака-долгожители
09.10.2018 11:23

Астрологи уверены, что кроме генетики и образа жизни на долголетие влияет и расположение звезд.

Сможешь ли ты прожить долгую жизнь.

Астролог В. Туев полагает, что на здоровье и долголетие влияет масса факторов, среди которых генетика, экология, характер, образ жизни человека и знак Зодиака. Проанализировав гороскопы 1296 мужчин и 504 женщин, проживших более 85 лет, он смог определить три знака Зодиака, которым суждено прожить самую долгую жизнь, пишут Вести.

Весы

Самыми здоровыми долгожителями являются Весы. Представители этого знака Зодиака живут в гармонии с собой, они не вступают в конфликты и не чувствуют агрессии. Кроме того, Весы очень трепено относятся к своему здоровью, что тоже добавляем им шансов прожить долгую жизнь.

Весы - настоящие сангвиники, а ученые давно доказали, что именно у спокойных и уравновешенных людей больше всего шансов дожить до глубокой старости.

Рыбы

Рыбы отлично знают, как защитить себя от стрессов, и поэтому их нервная система до старости не изнашивается.

Рыбы бережно относятся к своему организму. Они никогда не будут тратить жизненные силы на ненужные переживания и самоедоство, чем делают большой подарок своему здоровью.

Водолей

Водолеи стараются не "париться" что бы ни происходило в их жизни. Они ценят семью и дружбу, никогда не вступают в конфликты, поэтому сохраняют свою нервную систему здоровой до самой старости.

Активная жизнь и умение вовремя расслабиться – еще две составляющие, которые гарантируют долгую жизнь Водолеям. Они легко расстаются с вредными привычками и знают себе цену. Водолеи понимают, что любовь к себе — не проявление эгоизма, а путь к долголетию, так, их образ жизни и черты характера прорисовывают длинный и интересный жизненный путь.