Самые вспыльчивые знаки зодиака
11.10.2018 10:14

Имея дело с вспыльчивым человеком, необходимо тщательно подбирать слова, иначе конфликт неизбежен. Итак, знакомьтесь, среди людей этих знаков зодиака чаще всего встречаются вспыльчивые люди.

Овен

Овен, это очень импульсивный знак Зодиака. Овна может рассердить практически всё - неуместный смех, косой взгляд, оброненное не тем тоном слово и если Вы в такой момент рядом -будьте аккуратны, вспылит и достанется в первую очередь тем, кто пытался успокоить. А если Овен не в настроении, он вспылит просто так, бес причины. Просто потому что накипело.

Близнецы

Близнецы - народ с быстрой сменой всего: принципов, общества, сменой деятельности, вкусов и конечно же настроения. Настроение у людей этого знака меняется с быстротой звука, вот только что Близнец был абсолютно безмятежен и вот он уже мечен громы и молнии. Вспыльчивость Близнецов - притча во языцах, потому что это невероятно энергичный и эмоциональный знак. Будьте аккуратны в разговоре с людьми этого знака.

Стрелец

Особо опасен, когда вспылит. Потому что держит эмоции при себе до поры до времени, и люди чувствуют себя в полной безопасности от эмоциональной бури протеста и тут Стрелец отпускает эмоции и начинается ад. На эмоциях остроумный Стрелец может сровнять с землей любого. Будьте тактичны в разговоре со Стрельцом.

Козерог

Люди, этого знака очень вспыльчивые. особенно , если их пытаются оторвать от дела пустыми разговорами. Заводится с пол - оборота. Кричит, шумит, топает ногами -вспылил. Если сделаете ему замечание, расскажет о Вас такое, что Вы за всю жизнь не слышали и сожалеть, когда успокоится не станет.