Галкин высказался о разводе с Пугачевой: Я умоляю
11.10.2018 08:43

Супруг российской примадонны Аллы Пугачевой Максим Галкин грубо прокомментировал слухи, который распространяют СМИ об их разводе.

Так, Максим резко ответил на вопрос о разрыве знаменитой пары, попросив журналистов больше никогда ему не звонить. Комментарий у Галкина пытался раздобыть телеканал «360».

«Я не даю комментариев. Я вас умоляю, не надо мне больше никогда звонить. Ни по какому поводу!» — отрезал шоумен и положил трубку.

Ранее в СМИ появилась информация, что российский юморист Максим Галкин хочет подать на развод с Пугачевой, чтобы жениться на беременной любовнице.

О романе Галкина и телеведущей Юлии Барановской стало известно не так давно. Слухи начали распространяться после того, как их видели вместе, когда они сбегали с публичного мероприятия. Информацию об этом передают российские СМИ. Барановская была замужем за известным российским футболистом Андреем Аршавиным, с которым прожила более 9 лет. В гражданском браке Барановская родила троих детей.

Вскоре СМИ написали о том, что Галкин и Пугачева разводятся. При чем, сообщается, что именно Галкин настаивает на официальном разводе, Пугачева же не собирается разводится.