Раскрылись неожиданные подробности трагической гибели принцессы Дианы
15.10.2018 13:43

Прошло уже 20 лет со дня гибели любимицы всего мира-принцессы Дианы. Леди Ди не стало 31 августа 1997 года. А тайна ее трагической гибели до сих пор будоражит многих людей во всем мире.

Все дело в том, что принцесса Диана погибла действительно при весьма странных и нелепых обстоятельствах. И официальная версия трагического происшествия скорее поднимает новые вопросы, чем дает какие-либо внятные ответы.

Однако, спустя 20 лет после ее гибели британские спецслужбы раскрыли новые подробности. Неужели тайна наконец раскрыта?

Официальную версию происшествия знают во всем мире. По версии официального расследования принцесса Диана погибла из-за папарацци, которые преследовали их автомобиль. Водитель превысил скорость, к тому же в его крови обнаружили алкоголь. А ремни безопасности были неисправны. Тот самый туннель, где она погибла:

Уже через три года эта версия была опровергнута.Назойливый папарацци, преследовавший машину принцессы Дианы сгорел в собственной машине через три года после ее гибели. Водитель не употреблял алкоголь, но скорость действительно превысил. В чем же реальная причина превышения скорости на таком небезопасном участке?

Не так давно вышел фильм о принцессе Диане -«Принцесса Диана, история ее словами». В фильме были обнародованы записи фактов, которые королевская семья предпочла бы скрыть. Однако, учитель принцессы Дианы по технике речи продал эти записи телевизионщикам.

Раскрылась тайна их отношений с принцем Чарльзом. Как оказалось, Диана любила его безответно. А он всю жизнь был влюблен в другую женщину.

В результате Диана очень страдала и даже обратилась за советом к королеве Елизавете. Но даже сама королева Елизавета не смогла с этим ничего сделать.

В записях Диана делилась своими горестями. Для нее стало огромным потрясением гибель ее телохранителя-Барри Манаки. У них был роман и принцесса Диана подозревала, что именно из-за этого Барри уволили и убили…

Смотрите в видео больше неожиданных подробностей гибели принцессы Дианы, 20 лет спустя стали появляться вразумительные причины и внезапные факты: