Интимный гороскоп на 15 октября
15.10.2018 17:29

15 октября обещает быть очень активным в любовном плане, однако не забывайте: напористость в любви хороша в меру, иначе может и отпугнуть.

Зато в целом день способен принести немало сюрпризов – от новых многообещающих знакомств до долгожданных побед на любовном фронте. Испортить все могут лишь вспышки ревности и зависти по отношению к «конкурентам», причем, скорее всего, совершенно безосновательные.

Овен

В этот день постарайтесь вести себя как можно незаметнее, не привлекайте к себе лишнего внимания. Так у вас будет больше шансов вызвать к себе интерес. Эпатажное поведение, напротив, оттолкнет потенциальных партнеров.

Телец

Сегодня для Тельцов, очевидно, настанет время заняться шоппингом – уж не запасы ли еды в холодильнике подошли к концу? Однако звёзды не советуют вам перенапрягаться: есть опасность столкнуться с проблемой скорой порчи продуктов и настроения сопровождающих вас лиц.

Близнецы

Сегодня очень важно отслеживать невербальную реакцию вашего любимого человека на ваши слова. Говорить он может все, что угодно, но его речь не будет в полной мере отражать его внутренний мир. Поэтому придется быть очень внимательным и делать серьезные выводы практически на пустом месте.

Рак

Сегодня у вас не останется времени на душевные терзания, переживания о неудавшейся личной жизни и волнения за непутевого любимого человека. Звезды не имеют никакого представления о том, чем можно быть настолько занятым в воскресенье, однако факт остается фактом. Не самым неприятным, кстати.

Лев

Сегодня не стоит слишком надеяться на свое обаяние и умение убедить вашего любимого человека в чем-либо с помощью одной лишь ослепительной улыбки. Вряд ли в этот день подобное безотказное оружие сработает. Аргументы и доводы будут как-то понадежнее. Впрочем, если к ним еще и улыбку добавить…

Дева

Даже если вы любите какого-то представителя противоположного пола только как друга и даже не помышляете о нём как о потенциальном любимом человеке, сегодня помыслить всё же стоит. У всех любовей один источник и одна сущность, а значит, одна спокойно может перетечь в другую.

Весы

В этот день вашему любимому человеку захочется продемонстрировать вам своё чувство юмора. Не всегда то, что он будет говорить, будет действительно смешным, но иногда его попадания в точку будут достойны оваций. Не скупитесь на похвалы, если вам нравятся весёлые люди.

Скорпион

Если в вашем сердце ещё не живёт любовь, к её приходу прямо сегодня нужно начинать тщательно готовиться. Может, вы её ищете где-то не в том месте. Ну-ка, где вы ещё не бывали? Наведите красоту и туда и отправляйтесь.

Стрелец

Стрельцам всех полов и возрастов в этот день благоприятствует то светило, что отвечает за семейную копилку. Вашими усилиями она пополнится весело шуршащими бумажками, радующими глаз и ласкающими осязание. Но не стоит пытаться заначить заработанное – это мероприятие успеха не принесёт и чревато разочарованиями.

Козерог

В этот день вы почувствуете себя воистину Половинкой вашего любимого человека. Вы будете переживать его беды, как свои, и радоваться его радостям больше, чем он сам. Постарайтесь сохранить этот удивительный дух единения подольше: он весьма благоприятно скажется на ваших отношениях.

Водолей

Сегодня днём вас, должно быть, кое-кто пригласит на свидание. Вы до самого последнего момента не сможете решить, идти или нет. Звёзды советуют вам всё-таки сходить. Вдруг вам понравится?

Рыбы

В этот день вы можете сделать множество ложных выводов из поступков интересующего вас лица, каждый из которых вас будет либо чрезмерно радовать, либо так же чрезмерно огорчать. И, заметьте, без каких бы то ни было оснований. Поэтому просто примите все как есть и не мудрствуйте лукаво.