Прогноз на неделю известной прорицательницы: что ждет украинцев в отношениях и работе
15.10.2018 16:52

Октябрь – нелегкий месяц с точки зрения астрологов, психологов и даже врачей. Обострение сезонный болезней, противоречивое положение небесных тел, которое влияет на нашу жизнь и многое другое.

Чтобы избежать неприятностей и наконец решить все наболевшие вопросы, своими советами в эксклюзивном комментарии "Знай.uа", поделилась известная украинская ясновидящая и прорицательница Светлана Калашник. Ее основной профиль – помогать людям, опираясь на древние верования наших предков.

Бог Коляда (рожденные 21-22 декабря - 21 марта)

Провидица предупреждает: не тратит время зря, лучше оцените свои перспективы на будущее. Эта неделя – лучший период для долгосрочных планов. Что касается вашего организма, будьте осторожны: реально относитесь к желаний и возможностей. В делах готовьтесь отдать то, что вам дороже всего. Проанализируйте, что же это и не сопротивляйтесь, это нужно другим больше чем вам. В любви как раз все складывается хорошо, гармония и крепкий союз никем не разрушится.

Бог Ярило (рожденные 22 марта - 21 июня)

Именно сейчас вы почти на грани, не всегда принятые решения будут правильными и безопасными, поэтому не отвергайте помощь посторонних, если действительно в этом нуждаетесь. В вопросах здоровья уделите время поддержки желудочно-кишечного тракта и гармонизации своего веса, а вот в делах проявятся родовые программы. Попросите совета у старших по возрасту, однозначно выигрываете по всем фронтам. Родителям лучше следить внимательнее за детьми.

Бог Купало (рожденные 22 июня - 22 сентября)

Вас не покидает чувство близкого провала, болезни и потерь и к сожалению они не беспочвенны.

В вопросах здоровья следует заняться поддержкой сосудов и суставов. В деловой сфере стоит уделить внимание выбору поставщиков, актуальность товара на данный момент. Наблюдайте, что сейчас в тренде, под покровительством Коляды также ожидается переломный период в отношениях. Лучшее, что вы можете сделать – слушать собственную интуицию.

Бог Авсень (рожденные 22 сентября - 21 декабря)

От вас эта неделя потребует недюжинной силы духа и стойкости, существует опасность тяжело и надолго заболеть. Обращайте внимание на сигналы тела, обращайтесь к медикам, как только вас что-то насторожит. В делах ожидается открытие того, что раньше было скрыто, готовьтесь к потоку неконтролируемых эмоций. Будьте откровенны с близкими, ведь сказав неправду в эти 7 дней рискуете потерять доверие близких навсегда.