В Киеве умоляют спасти человека, но горожане против: шокирующие подробности
16.10.2018 11:24

В Киеве просят спасти умирающего пассажира автомобиля Seat, который в субботу, 13 октября, врезался в Kia и на бешеной скорости влетел в столб.

В результате страшной аварии мужчине оторвало обе ноги.

Соответствующий пост разместили на странице dtp.kiev.ua в Facebook с контактными данными матери пострадавшего в ДТП.

"Перед этим ребята катались по ступенькам возле Арки дружбы народов. Еще живы и с ногами", - пишут под фото.

Стоит отметить, что в сети неоднозачно отреагировали на этот крик о помощи пострадавшему.

"Человек, который отобрал жизнь у других людей, сейчас просит помощи, и по своей же глупости ... Ладно еще его пассажиры - наверняка что-то заставило их сидеть у него в машине. А другие люди, которые погибли за его тупости! Я и гривны не дала - не потому, что это край жестокости, а как меру предосторожности на будущее ... Если сядет за авто, если сядет - на дороге будут еще трупы! однозначно будут", - комментируют под постом.

Другие же пользователи шокированы таким вопиющим актом жестокости и становятся на сторону водителя:

"Кошмар, вы в своем уме? Это пассажир. Беда может прийти в дом к каждому! Кто когда не гонял? Так у многих бывали случаи, когда наступали на педальку, так теперь всем желать смерти? Это менталитет страны: я самый умный, со мной такого не произошло бы. Все вы ездите 50 и 80км / час, я лично только женщин таких встречала, хотя каждый день езжу! Так какого хрена вы выступаете за то, что так ему и надо? А потом если по глупости ваш ребенок, когда-то в такую беду попадет, и какие-то умники будут писать такой же бред ... И по его нации: он у вас из кармана ничего не воровал, и цыгане есть разные! Какой ужас, что в нашей стране, есть такие жестокие люди".