01.08.2005 13:13
На крымском пляже «Солнышко», расположенном рядом с Евпаторией, в море унесло человека. Об этом сообщает пресс-служба МЧС Украины в автономии, передает ИА «Новый регион».

Кроме того, накануне в Керчи в районе завода им. Войкова произошел несчастный случай на воде. В месте, не пригодном для купания и отдыха, на котором нет спасательных станций (ближайшая находится в 4 км от места происшествия), найден труп женщины на вид 65-70 лет.

Отдыхающие, которые катались на водных мотоциклах, в 200 метрах от ялтинского берега увидели мертвого человека. Об этом они сообщили дежурному местного дайвинг центра, который известил городских МЧСовцев. Из-за сильного волнения моря (3-4 балла) обнаружить утопленника не удалось. Однако в полдень труп появился на расстоянии 200 м от береговой линии.

Дежурный спасательной станции санатория «Черноморье» сообщил, что мертвец «движется» в сторону пляжа «Ливадия». Здесь-то из воды и был извлечен труп мужчины возрастом примерно 45-50 лет. Личность и место проживания не установлено.

В Феодосии погиб 27-летний охранник завода «Гидроприбор» Министерства обороны Украины. Парень был найден на берегу. Со слов матери и жены, он страдал эпилепсией.