Конфликт с преподавателями стал основной версией массового убийства в Керчи
18.10.2018 09:27

18-летний Влад Росляков, совершивший массовое убийство в керченском колледже, имел серьезные конфликты с преподавателями, что и могло толкнуть его на это страшное преступление.

Как передает replyua.net со ссылкой на Интерфакс, об этом рассказал информированный источник. «По предварительной версии, молодой человек действовал из личных помыслов – у него были конфликты с преподавателями», – заявил собеседник агентства. Кроме того, он рассказал, что молодой человек посещал стрелковый клуб, а на месте трагедии обнаружено большое количество боеприпасов. Также собеседник отметил, что убийца уже давно интересовался оружием, и в здании колледжа силовики обнаружили 10 самодельных зажигательных устройств, 10 пачек ружейных патронов и бутылки с коктейлем Молотова.

В настоящее время силовики проверяют версию возможного участия Рослякова в экстремистских группировках. Однако глава Крыма Сергей Аксёнов утверждает, что студент действовал в одиночку, и у него не было сообщников. По словам Аксёнова, студент очень долго готовился к этому страшному преступлению.