Путин о ядерной войне: Мы как мученики попадем в рай. А они просто сдохнут
18.10.2018 18:32

Российский президент Владимир Путин продолжает нагнетать панику в отношении ядерной войны.

Президент страны-агрессора, который начал и ведет не одну войну в мире, размышляет, куда попадут россияне в случае ядерной войны. По его мнению, они почему-то должны попасть в рай.

Об этом он заявил на заседании дискуссионного клуба "Валдай". Высказывания Путина цитируют российские СМИ.

По словам Путина, Россия готова ответить на ядерный удар. Он заявил, что Россия ничего не боится и пригрозил неизвестному врагу неизбежным возмездием и тем, что виртуальные "они" – "просто сдохнут".

"Агрессор должен знать, что возмездие неизбежно. Мы, жертвы агрессии, мы как мученики попадем в рай. А они просто сдохнут. Потому что даже покаяться не успеют", - заявил агрессор.

В пылу едких высказываний, Путин заявил, что в России огромная территория и много населения, и с этим никто ничего не может поделать".

"Мы вообще ничего не боимся. Страна с такой территорией, с населением, готовым жизнь отдать за Родину, с этим ничего никто не может поделать", - заявил Путин.

Отметим, Россия обладает унаследованным от СССР, как минимум, вторым по мощности ядерным потенциалом, соответствующими технологиями производства ядерного оружия и средств его доставки.

Российский президент и его окружение постоянно прибегает к ядерному шантажу развитых стран, которые ввели против России санкции.