Холодильники Liebherr. Почему они лучше?
20.10.2018 14:45

Если при выборе холодильной техники, для вас самое главное это качество, и вы не идете на компромиссы в этом вопросе, тогда лучшее решение для вас купить холодильник Liebherr.

Приведем ряд преимуществ почему стоит покупать холодильную технику именно этого бренда.

Ассортимент

Сотни разнообразных моделей холодильной техники, среди которой можно найти как встраиваемые, так и отдельно стоящие устройства. Техника для хранения продуктов Liebherr включает в себя холодильники, морозильники, холодильники с морозильными камерами, винные шкафы и хьюмидоры.

Качество

Компания приделает качеству своей продукции особое внимание. Вся продукция соответствует международным стандартам качества и регулярно получает награды за участия в конкурсах по качеству продукции.

NoFrost

Система, при которой во время замораживания продуктов не образуется лед ни в камере, ни на продуктах.

BioFresh

BioFresh – это зона свежести, благодаря которой продукты хранятся дольше и при этом не теряют своих полезных свойств.

Экономия электроэнергии

Компания Liebherr внедряет в свою продукцию самые передовые технологии в отрасли энергоэффективности. Ваш холодильник будет не только качественно и долго хранить продукты, но и экономить семейный бюджет.

Сбережение природных ресурсов

В процессе производства продукции в компании Liebherr подходят максимально бережно к вопросу сбережения природных ресурсов. Именно поэтому вся техника маркируется информации о методах повторного использования. Компоненты, которые используются в технике соответствуют самым высоким требованиям к качеству, длительности эксплуатации и безопасности.

Простота установки

Вся холодильная техника Liebherr проста в установке, для её монтажа не требуется особых навыков.

Современный дизайн

Все бытовые приборы отличаются простотой оформления, но тем не менее легко вписываются в любой интерьер.

Качество

Все холодильники Liebherr проходят строгую проверку соответствия стандартам качества на производстве.

Продукция, проверенная временем

Техника для дома от компании Liebherr радует пользователей по всему миру уже не одно десятилетие. И з года в год популярность бренда растет во всех странах, в том числе и в Украине.

Вывод

Если вы хотите купить холодильник, который отличается высокой надежностью, энергоэффективностью и долгим сроком эксплуатации, то вам следует обратить внимание на модельный ряд от Liebherr.