Грудь и попа разрушают барьеры горячая Эшли Грэм сделала странное заявление
20.10.2018 23:57

Эшли Грэм поучаствовала в качестве гостьи на шоу Watch What Happens Live with Andy Cohen. Там она прокомментировала карьеру Кендалл Дженнер. И уточнила, что никогда не была настолько удачливой, как она.

Ранее в августе этого года Кендалл Дженнер имела неосторожность высказаться о своей модельной карьере так, что вызвала осуждение со стороны многих своих коллег. Девушка заявила, что вынуждена быть очень избирательна, когда ей поступают предложения поучаствовать в показах или дефиле.

Кендалл Дженнер

Эшли Грэм стала первой в истории plus-size моделью, которая появилась на обложке Swimsuit Sports of Illustrated. К тому же, она не скрывает и открыто говорит о таких вещах, как целлюлит и использовала неотредактированные фотографии папарацци для одной из своих компаний. Она определенно, современная икона стиля.

Именно поэтому, она без смущения поделилась своим мнением на шоу Watch What Happens Live относительно драмы Кендалл Дженнер. И даже свою речь она начала великолепно, эффектно отбросив назад свои волосы и произнесла: "Рада за нее".

"Мне никогда так не везло. Поэтому моя грудь и задница ежедневно разрушают барьеры и пробивают себе дорогу", - с улыбкой отметила Эшли.

Кроме того, Грэм отметила, что Кендалл действительно сейчас невероятно популярна и призналась, что даже немного завидует своей коллеге. Ведь та стала популярна благодаря социальным сетям и реалити-шоу.