Вместе навсегда: самые крепкие звездные пары, с которых стоит взять пример
21.10.2018 08:33

Многие говорят, что в Голливуде не может быть настоящей любви. Новости только подтверждают это: знаменитые пары постоянно разводятся и изменяют друг другу. Однако, есть среди звезд и такие, кто действительно создал счастливые союзы, которые могут выдержать преграды. Читайте в материале Clutch о звездных парах, которые смогли продержаться вместе сквозь все жизненные трудности.

Виктория и Дэвид Бекхэм

Дэвид и Виктория уже в следующем году будут праздновать 20 лет совместной жизни. Внушительная цифра, особенно учитывая то, что они - одна из самых красивых пар шоу-бизнеса. Виктория говорит, что Дэвид подкупил ее трепетным отношением к семье, которую он всегда выбирал вместо развлечений с друзьями.

Деборра-Ли Фернесс и Хью Джекман

Официально брак Хью Джекмана и Деборры-Ли Фернесс был заключен в 1996 году. Злые языки не понимали этот союз: Деборра старше Хью на 13 лет и выглядит явно не под стать голливудскому красавчику. Однако, судя по всему, супругам действительно нравится проводить время вместе, а это самое главное.

Когда они познакомились, Фернесс была известный продюссером, которая "взялась" за карьеру Джекмана. Благодаря супруге он смог полностью раскрыть свой талант и реализовать себя в киноиндустрии. У актеров есть взрослые приемные дети и собаки, которых они, естественно, выгуливают вместе.

Курт Рассел и Голди Хоун

Курт Рассел и Голди Хоун - одна из самых крепких пар Голливуда. Голди неоднократно признавалась, что влюбилась в Курта с первого взгляда. Пара почти сразу почувствовала, что они обязаны быть вместе, что они полностью подходят друг другу во всех смыслах. Прошлые неудачные браки не помешали им построить настоящую семейную идиллию, которая длится уже 35 лет.