А нам – новая цена на газ: депутатша разъярила украинцев дорогущей сумкой
24.10.2018 11:13

Народные избранницы продолжают удивлять своим расточительством. Мы уже писали о дорогих сумочках членов «Батькивщины» Елены Кондратюк и Александры Кужель, стоимость которых вместе переваливает за 65 тысяч долларов.

Но не только соратницы Юлии Тимошенко любят дорогие вещи. На прошлой неделе корреспондент Знай.ua на одном из пленарных заседаний увидел фирменную сумочку у представительницы «Самопомощи» Елены Сотник.

Как нам удалось узнать, эту сумочку в 2010 году Gucci специально сделал для герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон. На тот момент подобная модель стоила 2400 долларов (67200 долларов), сейчас же с рук ее можно приобрести за 925 долларов.

За подобную сумочку (уже подержанную) обычному украинцу, придется отдать полные три своих средних заработных платы (8977 грн). Хотя маловероятно, что кто-то решит не пить и не есть четверть года только ради того, чтобы приобрести вещь от Gucci.

В то же время для среднестатистического европейца не составит труда приобрести такую сумку. Можно понадеяться, что Елена Сотник не зря демонстрирует свои финансовые возможности.