Алкоголь в тетрапаках – что это? Расскажет интернет-магазин «АлкоПлюс»
25.10.2018 12:28

Для многих алкоголь в тетрапаках является чем-то малопонятным и объяснимым. Довольно часто людей настораживает низкая цена продукции и необычная упаковка.

На самом деле, преимущества алкоголя в тетрапаках очевидны. Помимо уже упомянутой стоимости, это также безопасная транспортировка, выгодный опт и доступность элитных крепких напитков.

Наиболее выгодно приобретать алкоголь в коробке тем, кто планирует организацию большого застолья. Среди частных покупателей также – владельцы питейных заведений. И, конечно же, никто не запрещает оформить заказ обычному ценителю крепких напитков.

Однако давайте подробнее разберемся в вопросе.

Итак, алкоголь в тетрапаках – что это?

Особенности крепких напитков из Duty Free

Отметим основные тезисы:

  • Алкоголь из «Дьюти Фри» ничем не отличается от алкоголя в бутылке. Вы покупаете оригинальную продукцию от известных производителей. Просто вместо стекла, алкоголь помещается в менее стильный, но вполне удобный тетрапак.
  • Низкая цена продукции объясняется экономией на таре и на налогах. Так Вы платите исключительно за продукт. Это великолепная возможность купить элитный алкоголь дешево.
  • Алкоголь продается в герметичных упаковках объемом по 2, 3, 10 литров. Это своего рода мелкий опт, который позволяет добиться дополнительной экономии.
  • Алкоголь в тетрапаках прекрасно сохраняет все свои качества. Упаковка снабжена маленьким краником, а потому разливать напитки по рюмкам легко и удобно.

Теперь Вы знаете, что такое алкоголь в тетрапаках и сможете лично убедиться в высоком качестве и доступности продукции.

Какие крепкие напитки из Duty Free доступны для продажи в Украине?

Наш интернет-магазин предлагает следующий алкоголь в тетрапаках:

  • Водка в тетрапаках. Наиболее популярный крепкий напиток представлен европейскими производителями Jelzin, Finlandia, Absolut, а также отечественной «Пшеничной» от завода ООО «Александрия».
  • Виски в тетрапаках. Благородный напиток представлен марками Jack Daniels и Jameson.
  • Коньяк в тетрапаках. Можем предложить Вам янтарный алкоголь с тонким вкусом от брендов Courvoisier, Kvint, Atticus.
  • Ром в тетрапаках. Главный средиземноморский напиток представлен маркой Captain Morgan.
  • Текила в тетрапаках. Горячая Sauza станет лучшим выбором для шумной и веселой вечеринки.
  • Джин в тетрапаках. Знакомство с джином лучше всего начать с марки Finsbury, которая также представлена в нашем каталоге.

Теперь, отвечая на вопрос: «Что такое алкоголь в тетрапаке?», помимо упомянутых особенностей, Вы с уверенностью сможете добавить: «Это огромное разнообразие вкусов, оттенков и ароматов».

Как Вы можете сэкономить еще больше?

Наш интернет-магазин «АлкоПлюс» предоставляет три возможности выгодных покупок:

  • Мелкий опт. При покупке от 2-х упаковок, стоимость алкоголя в тетрапаках снижается. Пополняйте запасы, оформляйте большой заказ и при этом платите меньше. При покупке от 10-12 упаковок цена алкоголя в тетрапаках становится для Вас еще ниже.
  • Партнерские условия. Постоянным клиентам – скидки. Если Вы заинтересованы в регулярном снабжении качественным и недорогим алкоголем, то обязательно свяжитесь с нами. Наши партнеры имеют возможность приобретать крепкие напитки из «Дьюти Фри» по специальным сниженным ценам.
  • Регулярные распродажи. На сайте часто проводятся акции, которые помогают купить алкоголь в тетрапаках с большой скидкой.

Наши консультанты всегда на связи. Вам с удовольствием подскажут, как выбрать алкоголь в тетрапаке. Как сэкономить на покупке. Как получить дополнительную скидку.

С нетерпением ждем Ваших заказов!