«Лена переплюнула весь кремлевский пул»: Бондаренко жестко осадили из-за слов о награждении Сенцова премией
26.10.2018 08:36

Известный украинский политтехнолог Алексей Голобуцкий опубликовал в своем Telegram-канале реакцию экс-нардепа от Партии регионов Елены Бондаренко на последние события в Украине, в частности вручения престижной премии имени Сахарова украинскому режиссеру Олегу Сенцову, которого незаконно удерживают в Российской Федерации, передает replyua.net.

«Сахаров в гробу перевернулся. Он-то за права человека вроде как боролся. А теперь премию его имени раздают тем, кто за право думать иначе вроде как собирался мстить взрывчаткой. То ли Сахаров - террорист, то ли Сенцов - мученик. Рассудите, люди добрые», – написала Бондаренко на своей странице в Facebook.

Голобуцкий в свою очередь высмеял пост Бондаренко, отметив, что своим заявлением она превзошла всех кремлевских пособников. «Лена переплюнула по части заоблачного цинизма весь кремлевский пул. Даже фотографией Сахарова в гробу не побрезговала. Это уже явные признаки не просто морального разложения, а натуральной деструкции личности. От набора подгнивших ошметков действительно не стоит ждать моральности либо совести. А вот в направлении окончательного упокоения подумать стоит», – прокомментировал Голобуцкий.