Звезды сериала «Счастливы вместе» спустя 13 лет: как изменились актеры
26.10.2018 08:59

Еще в далеком 2006 году телеканал «ТНТ» представил телезрителям российскую версию сериала на американское шоу «Женаты, с детьми».

Сам сериал стал культовым для многих телезрителей, ведь российский сериал «Счастливы вместе» смотрели все, а некоторые даже росли вместе с ним. Однако со времен начала сериала прошло фактически 13 лет, передает Политека.

Предлагаем вам посмотреть, как выглядят актеры сейчас, спустя эти долгие годы.

Виктор Логинов

Роль тотального неудачника, что постоянно упускает шанс разбогатеть и прославиться принесла актеру немалую славу. Мужчина в свое время успел поработать в журналистике и был экскурсоводом, диджеем и актером театра. При этом мужчина побывал в роли шахтера и даже арт-директора.

При этом, когда он все же получил роль в сериале, мужчину уже начали постепенно приглашать в другие проекты, в шоу и телепередачи. Однако именно телесериал изменил личную жизнь Логинова. Мужчина во время съемок познакомился с ассистенткой режиссера Ольгой, которая стала его третьей супругой. При этом у пары родилось двое детей. Всего они прожили вместе пять лет, после развелись.

Наталья Бочкарева

Стала работать актрисой сразу же после окончания школы-студии. Довольно долгое время она появлялась в сериалах или театре только с эпизодическими ролями. А вот прославилась женщина именно благодаря образу недалекой и забавной домохозяйки, которая таскает заначки у мужа, не умеет готовить и обожает смотреть телевизор. При этом женщине для роли пришлось из шатенки перекраситься в огненно-рыжий цвет и ходить с ним долгое время. И хотя изначально роль принадлежала Эвелине Бледанс, после того как режиссеры увидели на площадке Бочкареву, они изменили свое решение.

За время работы в сериале женщина успела выйти замуж и даже родила двоих детей. Также популярность актрисы возросла во время сериала, и она начала участвовать в разных кинокартинах.

Дарья Сагалова

И хотя девушка была младше Бочкаревой всего на шесть лет, она получила роль дочери недалекой Даши Букиной. На экране она блистала своими блондинистыми волосами, интересными нарядами и глупыми высказываниями, ведь ее роль была проста: глупая блондинка. В жизни же все иначе. Девушка на самом деле является заботливой супругой, матерью, хорошей актрисой и преуспевающим фотографом.

Несмотря на множество предложений о съемках в разных фильмах, женщина так и осталась верна принципам – она продолжила работу хореографа. При этом В марте 2009 года она основала хореографическую школу.

Александр Якин

Озабоченный и неудачливый брат Светы Букиной. Именно такая роль досталась Якину. Ее он, к слову, получил еще будучи школьником. При этом печальный факт: сериальный образ неудачника так закрепился за актером даже в реальной жизни, что девушки попросту отказывались с ним встречаться. Само участие в съемках убедило молодого человека на учебу в ГИТИС, где он и встретил свою половинку.

Юлия Захарова

А вот этой женщине досталась не менее колоритная роль – трудоголик с амбициями, Елена Полено, которая постоянно издевалась над Геной Букиным, но дружила с его женой. В жизни же актриса с актером, сыгравшим неудачника, стала хорошими друзьями. На данный момент актриса продолжает играть в театре и живет в фактическом браке с московским режиссером.

Алексей Секирин

Мужчина сыграл первого супруга Полено, скромного и сдержанного. Сам актер оказался под прицелом прессы после того, как начал встречаться с певицей Анастасией Стоцкой. Пара встречалась 5 лет и даже обвенчалась, но регистрировать брак официально отказалась. После они расстались и актер женился на другой, причем у пары уже двое детей.

Павел Савинков

Роль гуляки и хитрого альфонса досталась улыбчивому Павлу. Мужчина сыграл блестяще, покорив сердца зрителей. Сам в жизни Павел заметно скромнее своего персонажа. Долгое время ходили слухи о том, что сериальные супруги Полено вместе и в жизни. Сами актеры не давали комментариев по этому поводу, но позже выяснилось, что Павел женат, а в прошлом году у него родилась дочь.