Что нельзя делать после заката солнца
27.10.2018 22:15

Существует много народных примет, которые касаются того, что нельзя делать ночью, наши предки считали опасным даже выходить из дома после захода солнца. Многие современные люди не знают их, либо относятся с улыбкой, но среди всех примет и суеверий есть такие, о которых нужно обязательно знать, чтобы избежать опасности, проблем со здоровьем и деньгами.

Вечером нельзя пересчитывать деньги, иначе рискуете надолго влезть в долги и финансовые трудности.

После захода солнца не стоит выносить мусор из дома, иначе вы можете расстаться с удачей и достатком.

После захода солнца никогда не оставляйте на улице сушиться белье, завистники могут использовать ваши личные вещи, чтобы причинить вам вред.

Ночью крайне опасно смотреть в зеркало, так как вы можете встретиться с нежеланными гостями из потустороннего мира и навлечь на свой дом беду.

Если ночью перегорела лампочка менять ее нужно утром, но ни в коем случае не ночью.

Если глядя на ночное небо, произносить бранные слова, можно навлечь на себя проблемы со здоровьем.

После полуночи женщинам нельзя заниматься домашними делами, в частности, стиркой и шитьем. Стирая белье вы рискуете лишиться красоты и жизненной энергии, а во время шиться - "пришить" к себе неудачи.

Никогда на ночь не оставляйте на кухонном столе ножи. Наши предки считали, что такой поступок может напугать или обидеть домового и вскоре кто-то из членов семьи может заболеть.

После захода солнца не принято отдавать и брать денег в долг, вы рискуете отдать всю свою финансовую удачу. Все финансовые операции лучше проводить в первой половине дня, тогда деньги будут приумножаться. Но если вы вынуждены отдавать или брать деньги вечером, то ни в коем случае не берите и не давайте в руки, положите деньги на пол, так можно обмануть нечистые силы и сохранить свой достаток.

Ночью запрещено ругаться и выяснять отношения, так как негатив притягивает отрицательную энергетику и нечистые силы, поэтому вы рискуете навлечь на себя и на свой дом напасти и неудачи на ближайшие несколько лет.