«Набралась, как с**ка блох»: Ющенко о кредитах Тимошенко
28.10.2018 17:43

Все еще помнят заявление экс-президента Виктора Ющенко от 2009 года, когда он критиковал Юлию Тимошенко за бездумную политику заимствований. Тогда президента переполняли эмоции, и он заявил, что «правительство Тимошенко набралось долгов, как сучка блох». Позже это выражение довольно часто использовал главный радикал страны Олег Ляшко, который также критиковал Тимошенко за ее кредиты, которые пришло время отдавать. Об этом информирует replyua.net.

По словам политического аналитика Павла Нусса, с одной стороны, грубо по отношению к Тимошенко, но, как бы там ни было, на основе реальных фактов. Беглый президент Виктор Янукович тоже занял десятки миллиардов, значительная часть которых тут же шла в Москву на уплату газа по грабительскому контракту Тимошенко, и сейчас настало время расплаты.

Павел Нусс отмечает, что сейчас настало непростое для всех нас время, но мы и его достойно пройдем, если «блохастые сучки» и «московские собаки» получат достойный ответ в виде удара по зубам от мудрой нации, которая не даст второго шанса, не захотев быть обманутой.