Названы самые завистливые знаки зодиака
30.10.2018 11:24

Некоторые не могут смириться с успехом других. Астролог Сергей Ланг составил рейтинг знаков зодиака, которые испытывают негативные эмоции и расстраиваются, что они не могут достичь определенных целей, пишет Starhit.

12 место - Лев

Лев не умеет завидовать, он даже не знает, что это такое. Рожденные под этим знаком зодиака стремятся улучшить свою жизнь. Они умеют наслаждаться каждым мгновением, а это самое главное.

11 место - Козерог

Козероги очень добрые люди и умеют принимать успех других. Такие люди могут искренне радоваться стремительной карьере друга или счастью в чужой личной жизни.

10 место - Дева

Дева занимается своей жизнью и не видит смысла растрачивать силы на зависть чужому успеху. Представители этого знака зодиака умеют объективно оценить свои возможности, стараются развиваться и идти вперед.

9 место - Овен

Овны по жизни достаточно успешны и стремятся быть на виду. Если кто-то отнимает у них славу, они очень болезненно это воспримут. Овен может завидовать, но в исключительных, крайних случаях.

8 место - Рыбы

Рыбы достаточно сдержанно относятся к людям, которые живут лучше них. Вряд ли они не порадуются чужому успеху - им присуще испытывать чувства белой зависти.

7 место - Водолеи

Водолеи завидуют не всем, а тем, кто имеет наибольший успех в его окружении. Но рожденные под этим знаком умеют сдерживать свои эмоции, поэтому истинные чувства никому не показывают.

6 место - Телец

Телец завидует тому, кого он не может превзойти. К сожалению, он понимает это, а потому осознание такого положение дел переносит достаточно болезненно.

5 место - Скорпион

Скорпионы завидуют часто, но они не живут с этим чувством нераздельно. Осознают, что успех в этот раз пришел не к ним, и забывают. Зависть вряд ли становится для них причиной беспокойных ночей.

4 место - Рак

Рак достаточно завистлив. Причем, проявляется это агрессивно. Рожденные под этим знаком не могут сдержать эмоций. Но Рак завидует только в том случае, если он испытывает трудности в жизни.

3 место - Близнецы

Близнецы завистливы, и этим все сказано. Их постоянно мучает это чувство, которое не дает спокойной жизни. Близнецы часто завидуют своим друзьям.

2 место - Весы

Весам сложно ценить то, что имеют. Они всегда находят, кому завидовать, и в их глазах этот человек кажется более успешным, чем они.

1 место - Стрелец

Стрельцы завидуют тем, кто больше зарабатывает. А такие люди находятся всегда. Поэтому Стрелец занимает уверенное первое место, среди тех, перед кем лучше не хвастаться своим успехом.